RSS
Последние комментарии
Система Orphus
Общество | Приморский край03 Сентября 2010, 14:38

В воскресенье в центре Владивостока будет перекрыто движение

В воскресенье в центре Владивостока будет перекрыто движение

5 сентября состоится общегородской крестный ход с Порт-Артурской (Владивостокской) и Албазинской иконами Божией Матери

Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе Владивостокской епархии, 5 сентября, в воскресенье, состоится Общегородской крестный ход с Порт-Артурской (Владивостокской) и Албазинской иконами Божией Матери.

В связи с этим с 11.30 до 12.00 частично будет ограничено движение автотранспорта по Океанскому проспекту (от Покровского храма до пересечения с улицей Светланской), а также по улице Светланской (в центральной части города, в районе пересечения с Океанским проспектом).

По мере прохождения крестного хода движение будет восстановлено.

Чудотворная Албазинская икона Божией Матери «Слово плоть бысть» будет пребывать в епархии два дня — 4 и 5 сентября. Великую святыню Приамурья и всего Дальнего Востока в столицу Приморского края доставит архиепископ Благовещенский и Тындинский Гавриил и духовенство епархии.

Встреча состоится 4 сентября на железнодорожном вокзале г. Владивостока в 08.00. Икона прибудет в храме-вагоне из Хабаровска в составе фирменного поезда «Океан». Затем святыню перевезут в Покровский кафедральный собор, где в этот же день состоится Божественная литургия и Всенощное бдение. После богослужения икона будет выставлена для поклонения верующих. Храм будет открыт до 23.00

На следующий день, в воскресенье, 5 сентября, после Божественной литургии, в 11.30, состоится Большой крестный ход от Покровского храма до центральной площади города.


Комментарии


 

Авторизация:


Анонимно
Авторизовано
E-mail:
Пароль:
Другие
Вконтакте Mail.ru Yandex.ru Odnoklassniki.ru Facebook.com Twitter.com




Внимание!

В комментариях не допускается размещение сообщений, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Редакция РИА «Дейта» предупреждает: в случае появления на сайте информационного агентства Ваших комментариев подобной направленности, Ваш IP-адрес может быть передан в правоохранительные органы. Также просим Вас воздержаться от использования нецензурной лексики, оскорблений, сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету, - в противном случае Ваш комментарий будет удален.

Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.




Опрос

Владимир Жириновский предложил изменить государственный строй и титул главы государства. Слово "президент" политик назвал «нерусским». Как вы считаете, кто должен править Россией?

Всего проголосовало: 569


Все опросы


Add to Google Rambler's Top100 Add to Google
ИА № ФС77-44209, Эл № ФС77-31477 © ООО "ДЕЙТА.РУ" 2001 - 2011 гг
e-mail: info@deita.ru, admin@deita.ru, редакция (423) 2575510, коммерческий отдел (423) 2427588, 2990240, 2777236 реклама на сайте