Общество | Приморский край04 Марта 2008, 16:09

«Мисс Приморье» - количество желающих увеличивается


Вовсю идет регистрация на конкурс «Мисс Приморье». Каждый день приходят все новые и новые желающие.
И, каждая из конкурсанток надеется стать первой красавицей Приморья. Кто же 25 марта пройдет в финал? Об этом мы сможем узнать только на отборочном туре. Зато лидирующих в таких номинациях, как «Мисс Интернет» и «Мисс SMS Приморья» мы можем уже посмотреть на сайте www.redstarv.ru, хотя битва за победу еще только начинается и голосовать можно до 1 мая, так что все еще может поменяться.

Организаторы конкурса модельное агентство «MAXI-M» - «RED STAR» и ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ готовят девушкам приятные сюрпризы. Спонсор проекта компания «Конус», по достоинству наградит победительницу конкурса, а, именно, победительница получит 260 000 рублей Генеральный спонсор компания «Приморский Алмаз» также приготовила сногсшибательные призы.

«Мисс Приморье 2008» - это Ваш шанс стать знаменитой, познакомиться с интересными людьми и бороться за призы. Если Вы молоды, красивы, уверены в себе - дерзайте! Может быть, именно, ВЫ станете первой красавицей Приморского края и города Владивостока!
Всю информацию о конкурсе можно получить по т. 227830, 267019


Комментарии


Уважаемые посетители! Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

Ваш псевдоним:

Комментарий:



Опрос

Каким оператором мобильной связи Вы недовольны более всего (качество, стоимость услуг, работа персонала)?

Всего проголосовало: 1594


Все опросы

Rambler's Top100
ИА № ФС 25-0405Р © ООО "ДЕЙТА.РУ" 2001 - 2010 гг
e-mail: info@deita.ru, admin@deita.ru редакция (4232) 575510, коммерческий отдел (4232) 427588, 616802