RSS
Последние комментарии
Система Orphus
Общество | Приморский край04 Марта 2008, 16:09

«Мисс Приморье» - количество желающих увеличивается


Вовсю идет регистрация на конкурс «Мисс Приморье». Каждый день приходят все новые и новые желающие.
И, каждая из конкурсанток надеется стать первой красавицей Приморья. Кто же 25 марта пройдет в финал? Об этом мы сможем узнать только на отборочном туре. Зато лидирующих в таких номинациях, как «Мисс Интернет» и «Мисс SMS Приморья» мы можем уже посмотреть на сайте www.redstarv.ru, хотя битва за победу еще только начинается и голосовать можно до 1 мая, так что все еще может поменяться.

Организаторы конкурса модельное агентство «MAXI-M» - «RED STAR» и ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ готовят девушкам приятные сюрпризы. Спонсор проекта компания «Конус», по достоинству наградит победительницу конкурса, а, именно, победительница получит 260 000 рублей Генеральный спонсор компания «Приморский Алмаз» также приготовила сногсшибательные призы.

«Мисс Приморье 2008» - это Ваш шанс стать знаменитой, познакомиться с интересными людьми и бороться за призы. Если Вы молоды, красивы, уверены в себе - дерзайте! Может быть, именно, ВЫ станете первой красавицей Приморского края и города Владивостока!
Всю информацию о конкурсе можно получить по т. 227830, 267019



Комментарии


 

Авторизация:


Анонимно
Авторизовано
E-mail:
Пароль:
Другие
Вконтакте Mail.ru Yandex.ru Odnoklassniki.ru Facebook.com Twitter.com




Внимание!

В комментариях не допускается размещение сообщений, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Редакция РИА «Дейта» предупреждает: в случае появления на сайте информационного агентства Ваших комментариев подобной направленности, Ваш IP-адрес может быть передан в правоохранительные органы. Также просим Вас воздержаться от использования нецензурной лексики, оскорблений, сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету, - в противном случае Ваш комментарий будет удален.

Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.




Опрос

Владимир Жириновский предложил изменить государственный строй и титул главы государства. Слово "президент" политик назвал «нерусским». Как вы считаете, кто должен править Россией?

Всего проголосовало: 572


Все опросы


Add to Google Rambler's Top100 Add to Google
ИА № ФС77-44209, Эл № ФС77-31477 © ООО "ДЕЙТА.РУ" 2001 - 2011 гг
e-mail: info@deita.ru, admin@deita.ru, редакция (423) 2575510, коммерческий отдел (423) 2427588, 2990240, 2777236 реклама на сайте