Общество | Приморский край12 Марта 2007, 12:58

Модели из Владивостока отправились на неделю высокой моды в Пекин

Модели из Владивостока отправились на неделю высокой моды в Пекин

В столице Китая 17 марта стартует Международная неделя высокой моды. Это уже пятое подобное мероприятие, проводимое в Поднебесной, и не первый раз на нем будут участвовать модели из Дальнего Востока.
Сразу девять девушек модельного агентства Faces примут участие в показе. Они уже отправились в Китай, где в данный момент проходит кастинг. Как рассказали информационному агентству Дейта.RU в модельном агентстве Faces, девушки помимо участия в недели высокой моды, попробуют себя в фотосессиях модельных агентств Китая. Домой они вернуться только через два месяца.

Также возможно, что и воспитанницы ассоциации модельных агентств Maxi-M и Red Star в ближайшем будущем отправятся в Китай на неделю высокой моды. На недели высокой моды в Пекине будут представлены дизайнерские работы китайцев, французов, итальянцев, датчан.

Цель этого мероприятия – привлечь внимание мира к разработкам китайских модельеров, к потенциалу китайской текстильной промышленности и попытаться превратить Пекин в международную столицу моды наравне с Парижем, Миланом и Римом.

Комментарии


Уважаемые посетители! Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

Ваш псевдоним:

Комментарий:



Опрос

Каким оператором мобильной связи Вы недовольны более всего (качество, стоимость услуг, работа персонала)?

Всего проголосовало: 1593


Все опросы

Rambler's Top100
ИА № ФС 25-0405Р © ООО "ДЕЙТА.РУ" 2001 - 2010 гг
e-mail: info@deita.ru, admin@deita.ru редакция (4232) 575510, коммерческий отдел (4232) 427588, 616802